全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 武汉
259路
公交车经过站点及说明
武汉259路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新天大道铁铺:6:00-21:00,解放大道航空路:6:00-21:00。票价信息:高等级车投币2元,刷卡1.6元
武汉259路(新天大道铁铺--解放大道航空路)[上行]经过站点(共
29
站)
新天大道铁铺
-
新天大道集贤
-
新天大道唐河
-
新天大道新天
-
新天大道新天村厢房湾
-
新天大道3541工厂
-
汉阳大道快活岭
-
汉阳大道董家店路
-
汉阳大道三眼桥
-
汉阳大道米粮村
-
汉阳大道孟家铺
-
汉阳大道周湾
-
仙女山路汉阳大道
-
仙女山路花园湾
-
仙女山路琴台大道
-
古田一路下干校村
-
沿河大道军事经济学院
-
沿河大道江湾新城
-
沿河大道古田三路
-
解放大道古田三路
-
解放大道古田四路
-
解放大道汉西一路
-
解放大道宗关
-
解放大道水厂
-
解放大道太平洋
-
解放大道仁寿路
-
解放大道宝丰路
-
解放大道蓝天宾馆
-
解放大道航空路
-
武汉259路(解放大道航空路--新天大道铁铺)[下行]经过站点(共
29
站)
解放大道航空路
-
解放大道蓝天宾馆
-
解放大道宝丰路
-
解放大道仁寿路
-
解放大道太平洋
-
解放大道水厂
-
解放大道宗关
-
解放大道汉西一路
-
解放大道古田四路
-
解放大道古田三路
-
沿河大道古田三路
-
沿河大道江湾新城
-
沿河大道军事经济学院
-
古田一路下干校村
-
仙女山路琴台大道
-
仙女山路花园湾
-
汉阳大道永安堂
-
汉阳大道周湾
-
汉阳大道孟家铺
-
汉阳大道米粮村
-
汉阳大道三眼桥
-
汉阳大道董家店路
-
汉阳大道快活岭
-
新天大道3541工厂
-
新天大道新天村厢房湾
-
新天大道新天
-
新天大道唐河
-
新天大道集贤
-
新天大道铁铺
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
百分百好站
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。