全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 武汉
23路
公交车经过站点及说明
武汉23路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:和平大道建设二路:6:00-18:30,环厂北路苏家湾:6:30-19:00。票价信息:普通车投币1元,刷卡0.8元
武汉23路(和平大道建设二路--环厂北路苏家湾)[上行]经过站点(共
9
站)
和平大道建设二路
-
和平大道建设三路武商众圆
-
和平大道建设四路红坊里
-
和平大道八大家
-
和平大道青山公园
-
和平大道建设十路
-
和平大道建设十一路
-
环厂北路丝茅墩
-
环厂北路苏家湾
-
武汉23路(环厂北路苏家湾--和平大道建设二路)[下行]经过站点(共
9
站)
环厂北路苏家湾
-
环厂北路丝茅墩
-
和平大道建设十一路
-
和平大道建设十路
-
和平大道青山公园
-
和平大道八大家
-
和平大道建设四路红坊里
-
和平大道建设三路武商众圆
-
和平大道建设二路
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
百分百好站
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。