全国公交网
温州公交手机版
温州火车站
温州汽车站
打印该页
推荐好友
温州公交网
首页
> 经过温州
中西医院
的线路
共1条线路经过中西医院
更新时间:2020年07月03日
8路大站快线[停运]
温州8路大站快线[停运]公交线路说明
运行时间:停运。票价信息:起价2元,全程3元
温州8路大站快线[停运](瞿溪--市行政中心)[上行]经过站点(共
16
站)
瞿溪
-
郭溪
-
郭溪街道
-
梅屿
-
浦东
-
新桥
-
西山东路
-
妙果寺
-
大南门
-
中山公园
-
洪殿
-
特警桥
-
上新桥
-
中西医院
-
大会堂
-
市行政中心
-
温州8路大站快线[停运](市行政中心--瞿溪)[下行]经过站点(共
16
站)
市行政中心
-
大会堂
-
中西医院
-
上新桥
-
特警桥
-
洪殿
-
中山公园
-
大南门
-
妙果寺
-
西山东路
-
新桥
-
浦东
-
梅屿
-
郭溪街道
-
郭溪
-
瞿溪
-
Copyright © 2018-2020
温州公交网
百分百好站
温州公交网提供温州公交站点查询,温州公交线路查询,温州公交换乘查询。