全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 潍坊
123路
公交车经过站点及说明
潍坊123路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:火车站7:20-18:00汽车总站[院内]7:35-18:15。票价信息:票价1元可使用潍坊通市民卡、交通联合卡(带有"交通联合"标识的实体卡或虚拟卡)、微信扫码(小程序“潍坊公交潍坊通”)、支付宝扫码(卡包中"潍坊市公交电子卡")支付
潍坊123路(火车站(火车站公交专用道)--汽车总站(院内))[上行]经过站点(共
8
站)
火车站(火车站公交专用道)
-
健康街和平路路口
-
人民公园
-
潍坊市妇幼保健院
-
民生街青年路路口
-
四平路民生街路口
-
四平路健康街路口北
-
汽车总站(院内)
-
潍坊123路(汽车总站(院内)--火车站(火车站公交专用道))[下行]经过站点(共
4
站)
汽车总站(院内)
-
健康街道口路路口西(汽车总站候车厅)
-
人民公园南门
-
火车站(火车站公交专用道)
-
Copyright © 2018-2020
潍坊公交网
百分百好站
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。