全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 潍坊
39路
公交车经过站点及说明
潍坊39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交一公司6:00-18:30潍坊机场6:30-19:30。票价信息:[空调车]空调开放期间票价2元,空调关闭期间票价1元可使用潍坊通市民卡、交通联合卡(带有"交通联合"标识的实体卡或虚拟卡)、微信扫码(小程序“潍坊公交潍坊通”)、支付宝扫码(卡包中"潍坊市公交电子卡")支付
潍坊39路(公交一公司--潍坊机场)[上行]经过站点(共
35
站)
公交一公司
-
卧龙街宏伟路路口东
-
卧龙街利昌路路口
-
卧龙街安顺路路口
-
安顺路长松路路口
-
八九医院
-
北宫街清平路路口东
-
北宫街友爱路路口
-
北宫街怡园路路口西
-
北关街办
-
北宫街永安路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街向阳路路口
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
市立医院
-
和平路北宫街路口
-
和平路福寿街路口
-
和平路东风街路口
-
亚星桥
-
和平路胜利街路口南(潍坊百货大楼)
-
人民路小商品城(和平路)
-
健康街和平路路口
-
青年路铁路桥(青年路)
-
青年路仓南街路口
-
山东经贸学院(青年路)
-
徐家
-
宝通街青年路路口
-
白浪绿洲湿地公园
-
茂子庄(机场路)
-
飞机场家属院
-
九四三零三部队
-
刘家沙窝
-
南苑街机场路路口东
-
南苑街机场南路路口
-
潍坊机场
-
潍坊39路(潍坊机场--公交一公司)[下行]经过站点(共
36
站)
潍坊机场
-
南苑街机场南路路口
-
南苑街机场路路口东
-
刘家沙窝
-
九四三零三部队
-
飞机场家属院
-
茂子庄(机场路)
-
白浪绿洲湿地公园
-
宝通街机场路路口
-
宝通街青年路路口
-
城南武家
-
徐家
-
山东经贸学院(青年路)
-
青年路仓南街路口
-
青年路铁路桥(青年路)
-
健康街和平路路口
-
人民路小商品城(和平路)
-
和平路胜利街路口北(潍坊百货大楼)
-
亚星桥
-
和平路东风街路口
-
和平路福寿街路口
-
市立医院
-
潍坊输油处(潍城基地)
-
北宫街向阳路路口
-
潍城区交警大队
-
北宫街永安路路口
-
北关街办
-
北宫街怡园路路口西
-
北宫街友爱路路口
-
北宫街清平路路口东
-
八九医院
-
奥体中心(安顺广场)
-
卧龙街安顺路路口
-
卧龙街利昌路路口
-
宏伟路卧龙街路口北
-
公交一公司
-
Copyright © 2018-2020
潍坊公交网
百分百好站
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。