全国公交网
潍坊公交手机版
潍坊火车站
潍坊汽车站
打印该页
推荐好友
潍坊公交网
首页
> 潍坊
12路[滨海区]
公交车经过站点及说明
潍坊12路[滨海区]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:蓝月国际培训学校8:30-16:10欢乐海9:15-17:00(每年4月16日至10月15日期间开行)。票价信息:免费
潍坊12路[滨海区](蓝月国际培训学校--欢乐海)[上行]经过站点(共
14
站)
蓝月国际培训学校
-
创业大厦
-
蓝色畅想
-
上书房南站
-
上书房
-
滨海未来大厦
-
裕源大厦
-
美立方时代广场
-
世龙城市广场
-
口岸地
-
潍坊港通关中心
-
海景路北海路路口
-
欢乐海游艇码头
-
欢乐海
-
潍坊12路[滨海区](欢乐海--蓝月国际培训学校)[下行]经过站点(共
14
站)
欢乐海
-
欢乐海游艇码头
-
海景路北海路路口
-
潍坊港通关中心
-
口岸地
-
世龙城市广场
-
美立方时代广场
-
裕源大厦
-
滨海未来大厦
-
上书房
-
上书房南站
-
蓝色畅想
-
创业大厦
-
蓝月国际培训学校
-
Copyright © 2018-2020
潍坊公交网
百分百好站
潍坊公交网提供潍坊公交站点查询,潍坊公交线路查询,潍坊公交换乘查询。