全国公交网
吐鲁番公交手机版
吐鲁番火车站
吐鲁番汽车站
打印该页
推荐好友
吐鲁番公交网
首页
> 吐鲁番
106路
公交车经过站点及说明
吐鲁番106路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:9:00-20:00。票价信息:票价:1.0元
吐鲁番106路(职业技术学院--新站)[上行]经过站点(共
12
站)
职业技术学院
-
党校
-
市气象局
-
市人民医院
-
阳光园二区
-
阳光园一区
-
火焰山路口
-
新区保障性住房
-
宝玉奇石博览中心
-
双城宾馆
-
春晖小区路口
-
新站
-
吐鲁番106路(新站--职业技术学院)[下行]经过站点(共
12
站)
新站
-
春晖小区路口
-
双城宾馆
-
宝玉奇石博览中心
-
新区保障性住房
-
火焰山路口
-
阳光园一区
-
阳光园二区
-
市人民医院
-
市气象局
-
党校
-
职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
吐鲁番公交网
百分百好站
吐鲁番公交网提供吐鲁番公交站点查询,吐鲁番公交线路查询,吐鲁番公交换乘查询。