全国公交网
铜陵公交手机版
铜陵火车站
铜陵汽车站
打印该页
推荐好友
铜陵公交网
首页
> 铜陵
15路
公交车经过站点及说明
铜陵15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:东村首班6:30末班18:20;长江电子技校首班6:40末班18:20。票价信息:普通车1元,空调车2元
铜陵15路(东村--长江电子技校)[上行]经过站点(共
11
站)
东村
-
人民医院
-
中医院
-
皖江游园
-
第二中学
-
第四人民医院
-
铜庄小区
-
首创水务
-
丝绸厂
-
金岭路
-
长江电子技校
-
铜陵15路(长江电子技校--东村)[下行]经过站点(共
11
站)
长江电子技校
-
金岭路
-
丝绸厂
-
首创水务
-
铜庄小区
-
第四人民医院
-
第二中学
-
皖江游园
-
中医院
-
人民医院
-
东村
-
Copyright © 2018-2020
铜陵公交网
百分百好站
铜陵公交网提供铜陵公交站点查询,铜陵公交线路查询,铜陵公交换乘查询。