全国公交网
铁岭公交手机版
铁岭火车站
铁岭汽车站
打印该页
推荐好友
铁岭公交网
首页
> 铁岭
新台子—铁岭
公交车经过站点及说明
铁岭新台子—铁岭说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新台子:5:45-17:30,火车站:6:00-18:00。票价信息:无人售票车分段收费:1-6元市内至火车站1元IC卡有效
铁岭新台子—铁岭(新台子--火车站)[上行]经过站点(共
8
站)
新台子
-
383
-
腰堡
-
范家屯
-
天宝
-
大商
-
腰堡
-
火车站
-
铁岭新台子—铁岭(火车站--新台子)[下行]经过站点(共
8
站)
火车站
-
腰堡
-
大商
-
天宝
-
范家屯
-
腰堡
-
383
-
新台子
-
Copyright © 2018-2020
铁岭公交网
百分百好站
铁岭公交网提供铁岭公交站点查询,铁岭公交线路查询,铁岭公交换乘查询。