全国公交网
天津公交手机版
天津火车站
天津汽车站
打印该页
推荐好友
天津公交网
首页
> 天津
146路
公交车经过站点及说明
天津146路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:八门城镇05:50,津宇客运站12:30。票价信息:票价起步5元,最高20元(空调车),无人售票
天津146路(八门城镇--津宇客运站)[上行]经过站点(共
15
站)
八门城镇
-
欢喜庄
-
黄庄乡
-
大唐庄
-
潘庄镇政府
-
东堤头
-
西堤头
-
东窑洼
-
王串场四号路
-
开云大厦
-
十字街
-
金纬路
-
二五四医院
-
安定里
-
津宇客运站
-
天津146路(津宇客运站--八门城镇)[下行]经过站点(共
15
站)
津宇客运站
-
安定里
-
二五四医院
-
金纬路
-
十字街
-
开云大厦
-
王串场四号路
-
东窑洼
-
西堤头
-
东堤头
-
潘庄镇政府
-
大唐庄
-
黄庄乡
-
欢喜庄
-
八门城镇
-
Copyright © 2018-2020
天津公交网
百分百好站
天津公交网提供天津公交站点查询,天津公交线路查询,天津公交换乘查询。