全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
14路
公交车经过站点及说明
唐山14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班5:40由银河路车场、陡电双向发车;末班20:00由银河路车场、陡电双向发车。票价信息:票价1元
唐山14路(银河路车场--陡电)[上行]经过站点(共
23
站)
银河路车场
-
水机
-
河北小区
-
海格雷瓷厂
-
河北桥
-
一瓷厂
-
屈庄大桥
-
屈庄
-
马矿新区
-
马砖
-
唐马路小学
-
刘官屯
-
茅草营
-
海清通信公司
-
荆各庄矿
-
大佛头南
-
大佛头
-
王关屯道口
-
小六甲
-
小六甲东
-
郑庄村
-
栗园
-
陡电
-
唐山14路(陡电--银河路车场)[下行]经过站点(共
23
站)
陡电
-
栗园
-
郑庄村
-
小六甲东
-
小六甲
-
王关屯道口
-
大佛头
-
大佛头南
-
荆各庄矿
-
海清通信公司
-
茅草营
-
刘官屯
-
唐马路小学
-
马砖
-
马矿新区
-
屈庄
-
屈庄大桥
-
一瓷厂
-
河北桥
-
海格雷瓷厂
-
河北小区
-
水机
-
银河路车场
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。