全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
50路
公交车经过站点及说明
唐山50路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车5:40发车站唐山南站,末班车19:30发车站唐山南站。票价信息:空调季节2元,其余时段1元
唐山50路(唐山南站--开平温州商城)[上行]经过站点(共
25
站)
唐山南站
-
永红桥东
-
利民五交化
-
小山批发市场
-
人民医院
-
荷花坑
-
爱国里
-
胜利桥
-
汇力公司
-
税务庄
-
东立交桥
-
税务庄西口
-
宝鑫钢铁公司
-
开越路口
-
开越中路
-
强誉物流
-
盛世国际汽车园
-
开平建材市场
-
新苑路道口
-
开平
-
东城绿庭小区
-
东城路南口
-
东城路北口
-
北环路东口
-
开平温州商城
-
唐山50路(开平温州商城--唐山南站)[下行]经过站点(共
25
站)
开平温州商城
-
北环路东口
-
东城路北口
-
东城路南口
-
东城绿庭小区
-
开平
-
新苑路道口
-
开平建材市场
-
盛世国际汽车园
-
强誉物流
-
开越中路
-
开越路口
-
宝鑫钢铁公司
-
税务庄西口
-
东立交桥
-
税务庄
-
汇力公司
-
胜利桥
-
爱国里
-
荷花坑
-
人民医院
-
小山批发市场
-
利民五交化
-
永红桥东
-
唐山南站
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。