全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
48路
公交车经过站点及说明
唐山48路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车5:40发车站北郊枢纽站,末班车20:00发车站北郊枢纽站。票价信息:票价1元
唐山48路(北郊枢纽站--凤城国贸爱琴海)[上行]经过站点(共
28
站)
北郊枢纽站
-
大陆家居
-
东进医药
-
路桥公司
-
荣华道口
-
秀梅脑中风医院
-
国泰公寓
-
现代花苑
-
龙泽公寓
-
龙源新居
-
冀东眼科医院
-
部东里
-
凤祥园
-
职教中心
-
中信建北支行
-
第三空间综合体
-
宾馆
-
供电局
-
联大煤医附院
-
煤医道口
-
北新道口
-
城管局
-
华北妇产医院
-
凤城国贸
-
第二干休所
-
协和医药
-
新东方学校
-
凤城国贸爱琴海
-
唐山48路(凤城国贸爱琴海--北郊枢纽站)[下行]经过站点(共
25
站)
凤城国贸爱琴海
-
凤城国贸
-
华北妇产医院
-
城管局
-
北新道口
-
煤医道口
-
联大煤医附院
-
供电局
-
宾馆
-
第三空间综合体
-
中信建北支行
-
职教中心
-
凤祥园
-
部东里
-
冀东眼科医院
-
龙源新居
-
龙泽公寓
-
现代花苑
-
国泰公寓
-
秀梅脑中风医院
-
荣华道口
-
路桥公司
-
东进医药
-
大陆家居
-
北郊枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。