全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
45路
公交车经过站点及说明
唐山45路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班5:30由蓝天楼发车末班20:00由蓝天楼发车单程运行时间28分钟,间隔7-15分钟。票价信息:空调季节2元,其余时段1元
唐山45路(蓝天楼--唐山站)[上行]经过站点(共
19
站)
蓝天楼
-
祥明里
-
碧玉华府
-
六合轩府
-
厚德康复医院
-
馨秀园
-
机场南楼
-
翔云西里
-
兴源道口
-
健康楼
-
凤城国贸爱琴海
-
交警支队
-
北新道大里路口
-
中信北新道支行
-
建工中专
-
环保局
-
河北能源学院
-
汽车站西站
-
唐山站
-
唐山45路(唐山站--蓝天楼)[下行]经过站点(共
19
站)
唐山站
-
汽车站西站
-
河北能源学院
-
环保局
-
建工中专
-
中信北新道支行
-
北新道大里路口
-
交警支队
-
凤城国贸爱琴海
-
健康楼
-
兴源道口
-
翔云西里
-
机场南楼
-
馨秀园
-
厚德康复医院
-
六合轩府
-
碧玉华府
-
祥明里
-
蓝天楼
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。