全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
16路
公交车经过站点及说明
唐山16路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车5:40发车站副食品市场,末班车20:00发车站副食品市场。票价信息:无人售票路线,票价1元
唐山16路(副食品市场--唐山南站)[上行]经过站点(共
27
站)
副食品市场
-
冀东古玩城
-
国华科技集团
-
卫国路高新道口
-
华岩路庆南道口
-
华岩路荣华道口
-
大学公寓东门
-
新时代妇产医院
-
世纪花苑
-
国际会展中心
-
远洋城
-
部西里
-
嘉美广场
-
冀东眼科医院
-
部东里
-
绿锦园
-
朝阳道口
-
六十八号小区
-
钓鱼台
-
体育馆道东口
-
康复医院
-
展览馆
-
凤东里
-
西山口
-
国家矿山公园
-
车站路人民道口
-
唐山南站
-
唐山16路(唐山南站--副食品市场)[下行]经过站点(共
27
站)
唐山南站
-
车站路人民道口
-
国家矿山公园
-
西山口
-
凤东里
-
展览馆
-
康复医院
-
体育馆道东口
-
钓鱼台
-
六十八号小区
-
朝阳道口
-
绿锦园
-
部东里
-
冀东眼科医院
-
嘉美广场
-
部西里
-
远洋城
-
国际会展中心
-
世纪花苑
-
新时代妇产医院
-
大学公寓东门
-
华岩路荣华道口
-
华岩路庆南道口
-
卫国路高新道口
-
国华科技集团
-
冀东古玩城
-
副食品市场
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。