全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
204路
公交车经过站点及说明
唐山204路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班5:20由古冶北环枢纽站发往卑家店驾校,5:20由唐家庄东工房发往古冶北环枢纽站;末班夏季20:40由古冶北环枢纽站、卑家店驾校双向发车,单程运行30分钟,间隔5-8分钟。票价信息:空调季节2元,其余时段1元
唐山204路(古冶北环枢纽站--卑家店驾校)[上行]经过站点(共
18
站)
古冶北环枢纽站
-
北寺公园
-
水韵花苑
-
中企
-
火车站
-
古冶区政府
-
金山小区
-
王家岗道口
-
王家岗
-
爱民路南口
-
唐家庄
-
东工房市场
-
唐家庄东工房
-
卑家店三街
-
车管四分所
-
刘庄
-
考试中心
-
卑家店驾校
-
唐山204路(卑家店驾校--古冶北环枢纽站)[下行]经过站点(共
18
站)
卑家店驾校
-
考试中心
-
刘庄
-
车管四分所
-
卑家店三街
-
唐家庄东工房
-
东工房市场
-
唐家庄
-
爱民路南口
-
王家岗
-
王家岗道口
-
金山小区
-
古冶区政府
-
火车站
-
中企
-
水韵花苑
-
北寺公园
-
古冶北环枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。