全国公交网
太原公交手机版
太原火车站
太原汽车站
打印该页
推荐好友
太原公交网
首页
> 太原
326路
公交车经过站点及说明
太原326路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:呼延村车场08:00、19:00。票价信息:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
太原326路(呼延村车场--土堂)[上行]经过站点(共
6
站)
呼延村车场
-
招呼站
-
太原市明德学校
-
小留
-
大留
-
土堂
-
太原326路(土堂--呼延村车场)[下行]经过站点(共
6
站)
土堂
-
大留
-
小留
-
太原市明德学校
-
招呼站
-
呼延村车场
-
Copyright © 2018-2020
太原公交网
百分百好站
太原公交网提供太原公交站点查询,太原公交线路查询,太原公交换乘查询。