全国公交网
泰兴公交手机版
火车票查询
泰兴汽车站
打印该页
推荐好友
泰兴公交网
首页
> 经过泰兴
华泰新村(星火路)
的线路
共1条线路经过华泰新村(星火路)
更新时间:2020年07月02日
3路
泰兴3路公交线路说明
运行时间:新客站,十里甸。票价信息:2
泰兴3路(十里甸--新客站)[上行]经过站点(共
29
站)
十里甸
-
管委会
-
丰源船舶
-
党校
-
职教中心(南二环路)
-
颐和家园(东三环路)
-
杨思中学(曾涛路)
-
大润发(新能源.新城市花园
-
人武部(福泰华庭)
-
人民法院(东润路)
-
永大丽景园
-
华泰新村(星火路)
-
芙蓉山庄
-
电视台
-
济川中学(北校)
-
龙凤家园
-
粮油市场(万桥路)
-
公园桥(大庆东路)
-
佳宝小区
-
泰兴公园东大门
-
燕头菜场(根思路)
-
燕头村委会
-
市二高
-
肿瘤医院
-
霓虹灯厂
-
戴巷
-
交通汽修厂
-
好来居(鑫都小商品市场)
-
新客站
-
泰兴3路(新客站--十里甸)[下行]经过站点(共
29
站)
新客站
-
好来居(鑫都小商品市场)
-
交通汽修厂
-
戴巷
-
霓虹灯厂
-
肿瘤医院
-
市二高
-
燕头村委会
-
燕头菜场(根思路)
-
泰兴公园东大门
-
佳宝小区
-
公园桥(大庆东路)
-
粮油市场(万桥路)
-
龙凤家园
-
济川中学(北校)
-
电视台
-
芙蓉山庄
-
华泰新村(星火路)
-
永大丽景园
-
人民法院(东润路)
-
人武部(福泰华庭)
-
大润发(新能源.新城市花园
-
杨思中学(曾涛路)
-
颐和家园(东三环路)
-
职教中心(南二环路)
-
党校
-
丰源船舶
-
管委会
-
十里甸
-
Copyright © 2018-2020
泰兴公交网
百分百好站
泰兴公交网提供泰兴公交站点查询,泰兴公交线路查询,泰兴公交换乘查询。