全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
昌盛北路城北路
的线路
共1条线路经过昌盛北路城北路
更新时间:2020年07月02日
嘉兴276路
苏州嘉兴276路公交线路说明
运行时间:嘉兴汽车北站06:30-18:00,盛泽客运站06:30-18:00。票价信息:2元一票制,嘉兴卡5折优惠,可使用交联卡和各类乘车码
苏州嘉兴276路(嘉兴汽车北站--盛泽客运站)[上行]经过站点(共
24
站)
嘉兴汽车北站
-
阳光小区
-
昌盛北路禾兴北路
-
昌盛北路禾平街
-
昌盛北路城北路
-
城北路云海路
-
胜利
-
元丰大道
-
陈家村
-
双桥
-
农场(秀洲区拘留所)
-
虹阳路口
-
腾云路口
-
古塘路口
-
新桥头
-
中学路口
-
长虹路口
-
兴桥村
-
兴桥小学
-
新亚宾馆
-
镇东一号桥
-
镜湖公园
-
思安桥
-
盛泽客运站
-
苏州嘉兴276路(盛泽客运站--嘉兴汽车北站)[下行]经过站点(共
24
站)
盛泽客运站
-
思安桥
-
镜湖公园
-
镇东一号桥
-
新亚宾馆
-
兴桥小学
-
兴桥村
-
长虹路口
-
中学路口
-
新桥头
-
古塘路口
-
腾云路口
-
虹阳路口
-
农场(秀洲区拘留所)
-
双桥
-
陈家村
-
元丰大道
-
胜利
-
城北路云海路
-
昌盛北路城北路
-
昌盛北路禾平街
-
昌盛北路禾兴北路
-
阳光小区
-
嘉兴汽车北站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。