全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
泗泾村
的线路
共1条线路经过泗泾村
更新时间:2020年07月02日
862路
苏州862路公交线路说明
运行时间:阳澄湖首末站05:20-17:30(定时班车),南泗泾首末站05:55-18:10(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州862路(阳澄湖首末站--南泗泾首末站)[上行]经过站点(共
22
站)
阳澄湖首末站
-
湘城小学
-
湘园路西
-
阳澄湖集贸市场
-
平斜村
-
坪家埝
-
田多里路西
-
人才公寓
-
陈家湾北
-
启南路里翁街南
-
人才公寓北
-
西横港街画师湖路南
-
画师湖路西横港街东
-
斜宅
-
岸山村
-
南塘村西
-
南塘村东
-
陆巷
-
何家堰
-
下良湾
-
泗泾村
-
南泗泾首末站
-
苏州862路(南泗泾首末站--阳澄湖首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
南泗泾首末站
-
泗泾村
-
下良湾
-
何家堰
-
陆巷
-
南塘村东
-
南塘村西
-
岸山村
-
斜宅
-
画师湖路西横港街东
-
西横港街画师湖路南
-
人才公寓北
-
启南路里翁街南
-
陈家湾北
-
人才公寓
-
田多里路西
-
坪家埝
-
平斜村
-
阳澄湖集贸市场
-
湘园路西
-
湘城小学
-
阳澄湖首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。