全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
星塘街方洲路
的线路
共1条线路经过星塘街方洲路
更新时间:2020年07月02日
172路
苏州172路公交线路说明
运行时间:独墅湖高教区首末站05:50-21:00,亭谊街首末站北06:30-21:45。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州172路(独墅湖高教区首末站--亭谊街首末站北)[上行]经过站点(共
20
站)
独墅湖高教区首末站
-
松涛街创苑路
-
苏大公寓南区
-
西交利物浦大学
-
东大研究院
-
海德公园
-
莲花停保场东
-
星塘街朝阳路
-
敦煌路东
-
奥体中心西
-
星塘街方洲路
-
星塘街钟园路
-
星塘公交中心西
-
白塘公园东
-
星塘街苏虹中路南
-
星塘街葑亭大道
-
亭青街阳澄湖大道北
-
亭青街成义路
-
唯澄路亭青街西
-
亭谊街首末站北
-
苏州172路(亭谊街首末站北--独墅湖高教区首末站)[下行]经过站点(共
21
站)
亭谊街首末站北
-
唯澄路亭青街西
-
亭青街唯澄路
-
亭青街成义路
-
亭青街阳澄湖大道北
-
星塘街葑亭大道
-
星塘街苏虹中路南
-
白塘公园东
-
星塘公交中心西
-
星塘街钟园路
-
星塘街方洲路
-
奥体中心西
-
敦煌路东
-
星塘街朝阳路
-
莲花停保场东
-
海德公园
-
东大研究院
-
西交利物浦大学
-
苏大公寓南区
-
创苑路松涛街
-
独墅湖高教区首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。