全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
长兴街菜场及龙西路口
的线路
共1条线路经过长兴街菜场及龙西路口
更新时间:2020年07月02日
大润发宝带店1号线石湖嘉苑线
苏州大润发宝带店1号线石湖嘉苑线公交线路说明
运行时间:石湖嘉苑S半岛07:3009:3012:3015:0017:0019:00,大润发宝带店09:0012:0014:3016:3018:3020:30。票价信息:免费乘坐
苏州大润发宝带店1号线石湖嘉苑线(石湖嘉苑S半岛--大润发宝带店)[上行]经过站点(共
17
站)
石湖嘉苑S半岛
-
清水湾小区阳光水榭
-
港澳桂苑
-
桂苑小区
-
钱家花园
-
宝尹花园
-
石湖路宝南村
-
碧水湾
-
华韵花园
-
碧波二村
-
公交一村
-
德敏花园
-
碧波一村
-
长兴街菜场及龙西路口
-
佳运花园
-
盘蠡新村
-
大润发宝带店
-
苏州大润发宝带店1号线石湖嘉苑线(大润发宝带店--石湖嘉苑S半岛)[下行]经过站点(共
17
站)
大润发宝带店
-
盘蠡新村
-
佳运花园
-
长兴街菜场及龙西路口
-
碧波一村
-
德敏花园
-
公交一村
-
碧波二村
-
华韵花园
-
碧水湾
-
石湖路宝南村
-
宝尹花园
-
钱家花园
-
桂苑小区
-
港澳桂苑
-
清水湾小区阳光水榭
-
石湖嘉苑S半岛
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。