全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
春兴路方桥路西
的线路
共2条线路经过春兴路方桥路西
更新时间:2020年07月02日
836路
838路
苏州836路公交线路说明
运行时间:漕湖花园首末站06:00-18:00(定时班车),康阳路太东路北06:40-18:40(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州836路(漕湖花园首末站--康阳路太东路北)[上行]经过站点(共
25
站)
漕湖花园首末站
-
漕湖花园北
-
洪家里
-
漕湖大厦
-
漕湖花园南
-
倪汇北
-
倪汇西
-
漕湖青年公寓
-
漕湖换乘中心
-
漕湖大道方桥路东
-
方桥路漕湖大道南
-
湖村荡路方桥路东
-
湖村荡路永昌路西
-
湖村荡路周思墩路西
-
周思墩路春耀路北
-
春兴路永昌路西
-
春兴路方桥路西
-
春兴路中市路西
-
春兴路华阳路东
-
由巷
-
朱港桥
-
康阳路春耀路南(看守所)
-
江桥
-
康阳路235号
-
康阳路太东路北
-
苏州836路(康阳路太东路北--漕湖花园首末站)[下行]经过站点(共
22
站)
康阳路太东路北
-
吴通集团
-
斜桥
-
春兴路华阳路东
-
春兴路中市路西
-
春兴路方桥路西
-
春兴路永昌路西
-
周思墩路春耀路北
-
湖村荡路周思墩路西
-
湖村荡路永昌路西
-
湖村荡路方桥路东
-
方桥路漕湖大道南
-
漕湖大道方桥路东
-
漕湖换乘中心
-
漕湖青年公寓
-
倪汇西
-
倪汇北
-
漕湖花园南
-
漕湖大厦
-
洪家里
-
漕湖花园北
-
漕湖花园首末站
-
苏州838路公交线路说明
运行时间:漕湖换乘中心②06:10-18:00(定时班车),文灵路黄蠡路南06:55-18:45(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州838路(漕湖换乘中心②--文灵路黄蠡路南)[上行]经过站点(共
21
站)
漕湖换乘中心②
-
漕湖工业坊
-
漕湖大道汤浜路西
-
福耀玻璃
-
汤浜路春耀路北
-
春耀路周思墩路东
-
3E产业园
-
春耀路方桥路东
-
春耀路方桥路西
-
中市路春耀路南
-
春兴路方桥路西
-
春兴路永昌路西
-
永昌路春兴路南
-
太东路永昌路东
-
天合汽车
-
太东路汤浜路东
-
埝里
-
广济路太东路南
-
鹤泾村东
-
荷塘月色桥北
-
文灵路黄蠡路南
-
苏州838路(文灵路黄蠡路南--漕湖换乘中心②)[下行]经过站点(共
23
站)
文灵路黄蠡路南
-
汤埂上西
-
荷塘月色桥南
-
荷塘月色桥北
-
鹤泾村东
-
广济路太东路南
-
埝里
-
太东路汤浜路东
-
天合汽车
-
太东路永昌路东
-
永昌路春兴路南
-
春兴路永昌路西
-
春兴路方桥路西
-
中市路春耀路南
-
春耀路方桥路西
-
春耀路方桥路东
-
3E产业园
-
春耀路周思墩路东
-
汤浜路春耀路北
-
福耀玻璃
-
漕湖大道汤浜路西
-
漕湖工业坊
-
漕湖换乘中心②
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。