全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
澄云路富元路南
的线路
共2条线路经过澄云路富元路南
更新时间:2020年07月02日
801路
886路
苏州801路公交线路说明
运行时间:采莲换乘中心北05:20-18:30,蚬山首末站06:00-19:20。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州801路(采莲换乘中心北--蚬山首末站)[上行]经过站点(共
19
站)
采莲换乘中心北
-
采莲换乘中心
-
相城区医院东
-
华元路澄和路西
-
大润发相城店西
-
大润发相城店
-
华元路澄阳路西
-
澄阳路华元路北
-
澄阳路春申湖东路北
-
蠡塘河路澄云路西
-
澄云幼儿园
-
澄云路富元路南
-
富阳工业坊
-
富元路227省道西
-
市心理卫生中心市五院
-
花倪
-
沈桥
-
河南角
-
蚬山首末站
-
苏州801路(蚬山首末站--采莲换乘中心)[下行]经过站点(共
18
站)
蚬山首末站
-
河南角
-
沈桥
-
花倪
-
市心理卫生中心市五院
-
富元路227省道西
-
富阳工业坊
-
澄云路富元路南
-
澄云幼儿园
-
蠡塘河路澄云路西
-
澄阳路春申湖东路北
-
澄阳路华元路北
-
华元路澄阳路西
-
大润发相城店
-
大润发相城店西
-
华元路澄和路西
-
相城区医院东
-
采莲换乘中心
-
苏州886路公交线路说明
运行时间:喜庆花园05:55-17:50(定时班车),如元路澄阳路东06:40-18:40(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州886路(喜庆花园--如元路澄阳路东)[上行]经过站点(共
19
站)
喜庆花园
-
南巷
-
宋泾桥南
-
宋泾桥北
-
陆慕
-
陆慕农贸市场
-
阳澄湖中路
-
陆慕实验小学
-
相城区行政中心南
-
相城区行政中心东
-
澄阳路华元路北
-
澄阳路春申湖东路北
-
蠡塘河路澄云路西
-
澄云幼儿园
-
澄云路富元路南
-
富阳工业坊
-
如元路澄波路西
-
如元路澄云路西
-
如元路澄阳路东
-
苏州886路(如元路澄阳路东--喜庆花园)[下行]经过站点(共
19
站)
如元路澄阳路东
-
如元路澄云路西
-
如元路澄波路西
-
富阳工业坊
-
澄云路富元路南
-
澄云幼儿园
-
蠡塘河路澄云路西
-
澄阳路春申湖东路北
-
澄阳路华元路北
-
相城区行政中心东
-
相城区行政中心南
-
陆慕实验小学
-
阳澄湖中路
-
陆慕农贸市场
-
陆慕
-
宋泾桥北
-
宋泾桥南
-
南巷
-
喜庆花园
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。