全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
陈阿线莘七线路口
的线路
共1条线路经过陈阿线莘七线路口
更新时间:2020年07月02日
7112路[原松陵312路]
苏州7112路[原松陵312路]公交线路说明
运行时间:直港社区(虹桥)6:30-16:48,汤华(姜阿港)7:09-17:30。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7112路[原松陵312路](直港社区(虹桥)--汤华(姜阿港))[上行]经过站点(共
16
站)
直港社区(虹桥)
-
张家浜(八坼)
-
虹桥村
-
西龚阿港
-
卜家浜
-
黄家桥
-
陈阿线莘七线路口
-
宋家桥
-
钱阿港
-
科林大桥西
-
土地浜
-
敬学路学营路口临时站
-
八坼首末站
-
莘七线丰字路口
-
黑龙路口
-
汤华(姜阿港)
-
苏州7112路[原松陵312路](汤华(姜阿港)--直港社区(虹桥))[下行]经过站点(共
16
站)
汤华(姜阿港)
-
黑龙路口
-
莘七线丰字路口
-
八坼首末站
-
敬学路学营路口临时站
-
土地浜
-
科林大桥西
-
钱阿港
-
宋家桥
-
陈阿线莘七线路口
-
黄家桥
-
卜家浜
-
西龚阿港
-
虹桥村
-
张家浜(八坼)
-
直港社区(虹桥)
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。