全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
财富中心
的线路
共3条线路经过财富中心
更新时间:2020年07月02日
765路
761路北线
761路南线
苏州765路公交线路说明
运行时间:盛泽一中06:10-17:50,溪南村06:15-17:55。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州765路(盛泽一中--溪南村)[上行]经过站点(共
29
站)
盛泽一中
-
红安社区
-
旭景园西
-
(盛泽)镇东新村
-
东港路东方路
-
新民厂
-
计生服务站
-
衡悦(春之声)广场
-
东方广场南
-
太古广场西
-
姚家坝桥(尚嘉和广场)
-
市场路利民路西
-
市场路福建路口
-
东盛步行街南
-
坛丘轻纺
-
坛丘轻纺西
-
高级职校
-
东方花园
-
财富中心
-
金融商务中心
-
市民广场
-
市场路
-
洛阳路
-
华佳丝博园
-
坛丘卫生院
-
松桃线盛南路
-
溪南桥
-
恒力集团东
-
溪南村
-
苏州765路(溪南村--盛泽一中)[下行]经过站点(共
30
站)
溪南村
-
恒力集团东
-
溪南桥
-
松桃线盛南路
-
坛丘卫生院
-
华佳丝博园
-
盛南路
-
洛阳路
-
市民广场
-
金融商务中心
-
盛泽行政服务中心东
-
财富中心
-
东方花园
-
高级职校
-
坛丘轻纺西
-
坛丘轻纺
-
东盛步行街南
-
市场路福建路口
-
市场路利民路西
-
姚家坝桥(尚嘉和广场)
-
太古广场西
-
东方广场南
-
衡悦(春之声)广场
-
计生服务站
-
新民厂
-
东港路东方路
-
(盛泽)镇东新村
-
旭景园西
-
红安社区
-
盛泽一中
-
苏州761路北线公交线路说明
运行时间:目澜农贸市场06:20-18:00。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州761路北线(目澜农贸市场--目澜农贸市场)[上行]经过站点(共
30
站)
目澜农贸市场
-
色坯商城
-
财富中心
-
舜湖小学
-
盛泽公交枢纽
-
盛泽交警中队
-
盛泽物流中心
-
南宵村
-
荷花村
-
盛泽客运站
-
新吴纺织
-
中服印花
-
盛泽大道东方路北
-
第八加油站
-
圆明寺桥
-
大润发(春之声广场)
-
衡悦(春之声)广场
-
东方广场南
-
太古广场西
-
姚家坝桥(尚嘉和广场)
-
市场路利民路西
-
市场路福建路
-
东方纺织城
-
坛丘轻纺南
-
东方纺织城西
-
金盛花园
-
郎中村
-
坛溪桥
-
星月翡翠半岛
-
目澜农贸市场
-
苏州761路北线(目澜农贸市场--目澜农贸市场)[下行]经过站点(共
30
站)
目澜农贸市场
-
色坯商城
-
财富中心
-
舜湖小学
-
盛泽公交枢纽
-
盛泽交警中队
-
盛泽物流中心
-
南宵村
-
荷花村
-
盛泽客运站
-
新吴纺织
-
中服印花
-
盛泽大道东方路北
-
第八加油站
-
圆明寺桥
-
大润发(春之声广场)
-
衡悦(春之声)广场
-
东方广场南
-
太古广场西
-
姚家坝桥(尚嘉和广场)
-
市场路利民路西
-
市场路福建路
-
东方纺织城
-
坛丘轻纺南
-
东方纺织城西
-
金盛花园
-
郎中村
-
坛溪桥
-
星月翡翠半岛
-
目澜农贸市场
-
苏州761路南线公交线路说明
运行时间:目澜农贸市场06:20-18:00。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州761路南线(目澜路农贸市场--目澜路农贸市场)[上行]经过站点(共
29
站)
目澜路农贸市场
-
星月翡翠半岛
-
坛溪桥
-
郎中村
-
金盛花园
-
东方纺织城西
-
坛丘轻纺南
-
东方纺织城
-
市场路福建路
-
市场路利民路西
-
姚家坝桥(尚嘉和广场)
-
太古广场西
-
东方广场南
-
衡悦(春之声)广场
-
大润发(春之声广场)
-
第八加油站
-
盛泽大道东方路北
-
中服印花
-
新吴纺织
-
盛泽客运站
-
荷花村
-
南宵村
-
盛泽物流中心
-
盛泽交警中队
-
盛泽公交枢纽
-
舜湖小学
-
财富中心
-
色坯商城
-
目澜路农贸市场
-
苏州761路南线(目澜路农贸市场--目澜路农贸市场)[下行]经过站点(共
29
站)
目澜路农贸市场
-
星月翡翠半岛
-
坛溪桥
-
郎中村
-
金盛花园
-
东方纺织城西
-
坛丘轻纺南
-
东方纺织城
-
市场路福建路
-
市场路利民路西
-
姚家坝桥(尚嘉和广场)
-
太古广场西
-
东方广场南
-
衡悦(春之声)广场
-
大润发(春之声广场)
-
第八加油站
-
盛泽大道东方路北
-
中服印花
-
新吴纺织
-
盛泽客运站
-
荷花村
-
南宵村
-
盛泽物流中心
-
盛泽交警中队
-
盛泽公交枢纽
-
舜湖小学
-
财富中心
-
色坯商城
-
目澜路农贸市场
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。