全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
城南农产品批发市场
的线路
共2条线路经过城南农产品批发市场
更新时间:2020年07月02日
734路
7348路[734路临时支线]
苏州734路公交线路说明
运行时间:八坼首末站06:20-18:10,文苑路公交枢纽站06:20-18:10。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州734路(八坼首末站--文苑路公交枢纽站)[上行]经过站点(共
24
站)
八坼首末站
-
土地浜
-
友谊新路227复线西
-
和合食品
-
城南农产品批发市场
-
友谊路行船河路西
-
友谊路中山南路东
-
中山南路友谊路
-
中山南路五方路
-
上亿汽车城
-
吴江车管所北
-
芦荡路松陵大道东
-
朗诗绿郡北
-
龙河花园
-
芦荡湖湿地公园
-
笠泽实验初中
-
花园路芦荡路北
-
花园路庞杨路南
-
花园路联杨路南
-
花园路长板路南
-
阳光新天地
-
吴江公共卫生中心西
-
花园路体育路南
-
文苑路公交枢纽站
-
苏州734路(文苑路公交枢纽站--八坼首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
文苑路公交枢纽站
-
花园路体育路南
-
吴江公共卫生中心西
-
阳光新天地
-
花园路长板路南
-
花园路联杨路南
-
花园路庞杨路南
-
花园路芦荡路北
-
笠泽实验初中
-
芦荡湖湿地公园
-
龙河花园
-
朗诗绿郡北
-
芦荡路松陵大道东
-
吴江车管所北
-
上亿汽车城
-
中山南路五方路
-
中山南路友谊路
-
友谊路中山南路东
-
友谊路行船河路西
-
城南农产品批发市场
-
和合食品
-
友谊新路227复线西
-
土地浜
-
八坼首末站
-
苏州7348路[734路临时支线]公交线路说明
运行时间:文苑路公交枢纽站06:38-17:48,八坼首末站06:38-17:48。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7348路[734路临时支线](八坼首末站--文苑路公交枢纽站)[上行]经过站点(共
19
站)
八坼首末站
-
土地浜
-
友谊新路227复线西
-
和合食品
-
城南农产品批发市场
-
胜信路中山南路口
-
中山南路友谊路口
-
中山南路五方路口
-
吴江车管所
-
中山南路云龙路南
-
笠泽实验初中
-
花园路芦荡路北
-
花园路庞杨路南
-
花园路联杨路南
-
花园路长板路南
-
阳光新天地
-
吴江公共卫生中心西
-
花园路体育路南
-
文苑路公交枢纽站
-
苏州7348路[734路临时支线](文苑路公交枢纽站--八坼首末站)[下行]经过站点(共
19
站)
文苑路公交枢纽站
-
花园路体育路南
-
吴江公共卫生中心西
-
阳光新天地
-
花园路长板路南
-
花园路联杨路南
-
花园路庞杨路南
-
花园路芦荡路北
-
笠泽实验初中
-
中山南路云龙路南
-
吴江车管所
-
中山南路五方路口
-
中山南路友谊路口
-
胜信路中山南路口
-
城南农产品批发市场
-
和合食品
-
友谊新路227复线西
-
土地浜
-
八坼首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。