全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
垂虹桥
的线路
共2条线路经过垂虹桥
更新时间:2020年07月02日
709路
710路
苏州709路公交线路说明
运行时间:西湖小区南06:10-18:10,4号线笠泽路站06:10-18:10。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州709路(西湖小区南--4号线笠泽路站)[上行]经过站点(共
34
站)
西湖小区南
-
西湖小区中
-
西湖小区北
-
联中路站
-
西格玛电子
-
花港迎春小学分部
-
姚家庄
-
宏远电子
-
亨通集团
-
高创电子
-
柳胥小街
-
中山北路江陵路北
-
松陵成教中心
-
吴江高级中学
-
新天地广场
-
嘉鸿花园(正大家园)
-
水关桥
-
松陵饭店(江苏银行)
-
三角井东
-
松陵公园东门
-
垂虹桥
-
垂虹小区
-
吴江第一加油站
-
吴江大润发超市
-
溢彩桥
-
世纪大厦
-
吴江公园
-
振泰小区
-
太湖小区
-
梅石小区
-
江城花园
-
流虹护理院
-
4号线流虹路站
-
4号线笠泽路站
-
苏州709路(4号线笠泽路站--西湖小区南)[下行]经过站点(共
34
站)
4号线笠泽路站
-
4号线流虹路站
-
流虹护理院
-
江城花园
-
梅石小区
-
太湖小区
-
振泰小区
-
吴江公园
-
世纪大厦
-
溢彩桥
-
吴江大润发超市
-
吴江第一加油站
-
垂虹小区
-
垂虹桥
-
县府街
-
银杏广场
-
松陵饭店(江苏银行)
-
水关桥
-
嘉鸿花园(正大家园)
-
新天地广场
-
吴江高级中学
-
松陵成教中心
-
中山北路江陵路北
-
柳胥小街
-
高创电子
-
亨通集团
-
宏远电子
-
姚家庄
-
花港迎春小学分部
-
西格玛电子
-
联中路站
-
西湖小区北
-
西湖小区中
-
西湖小区南
-
苏州710路公交线路说明
运行时间:吴江康复医院06:20-18:10,格林华城06:20-18:10。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州710路(吴江康复医院--格林华城)[上行]经过站点(共
36
站)
吴江康复医院
-
北外苏州湾外国语学校西
-
北外苏州湾外国语学校北
-
苏州九院南门
-
芦荡路松陵大道东
-
朗诗绿郡北
-
龙河花园
-
喜庆苑
-
联杨小区东
-
联杨新村
-
思贤小学南
-
瑞景国际北
-
长安花苑小学
-
长安站
-
长安路联杨路北
-
长板路长安路东
-
吴江汽车站南门
-
大发电器市场
-
吴江公共卫生中心
-
花园路体育路南
-
吴江大润发超市东
-
虹兴小区
-
垂虹家园
-
垂虹桥
-
松陵公园东门
-
松陵公园
-
云梨桥西
-
云梨桥东
-
海悦花园
-
海悦花园大酒店
-
中达电子
-
全友电脑
-
翡翠河滨雅院
-
阳光嘉园南门
-
江陵东路庞北路西
-
格林华城
-
苏州710路(格林华城--吴江康复医院)[下行]经过站点(共
36
站)
格林华城
-
江陵东路庞北路西
-
阳光嘉园南门
-
翡翠河滨雅院
-
全友电脑
-
中达电子
-
海悦花园大酒店
-
海悦花园
-
云梨桥东
-
云梨桥西
-
松陵公园
-
松陵公园东门
-
垂虹桥
-
垂虹家园
-
虹兴小区
-
吴江大润发超市东
-
花园路体育路南
-
吴江公共卫生中心
-
大发电器市场
-
吴江汽车站南门
-
长板路长安路东
-
长安路联杨路北
-
长安站
-
长安花苑小学
-
瑞景国际北
-
思贤小学南
-
联杨新村
-
联杨小区东
-
喜庆苑
-
龙河花园
-
朗诗绿郡北
-
芦荡路松陵大道东
-
苏州九院南门
-
北外苏州湾外国语学校北
-
北外苏州湾外国语学校西
-
吴江康复医院
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。