全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
冲山村
的线路
共1条线路经过冲山村
更新时间:2020年07月02日
651路
苏州651路公交线路说明
运行时间:迂里村05:50-18:30,新四军太湖游击队纪念馆05:50-18:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州651路(新四军太湖游击队纪念馆--塘江头)[上行]经过站点(共
34
站)
新四军太湖游击队纪念馆
-
冲山村
-
渔港村
-
太湖停车场
-
太湖二号桥
-
马刀湾
-
黄石牌
-
太湖一号桥
-
苏州市职业大学(潭山校区)
-
潭东村
-
潭山矿
-
山坞里
-
倪家巷
-
香雪海
-
香雪村
-
果林场
-
铜观音寺
-
光福
-
光福农贸市场
-
福坤路田舍
-
埯东
-
光福人民医院
-
中国工艺文化城(北沟村)
-
府巷桥(中国工艺文化城东)
-
府巷
-
高木桥南
-
高木桥
-
银矿路高木桥
-
叶家旦
-
南庄
-
迂里村
-
油车基
-
山墩村
-
塘江头
-
苏州651路(塘江头--新四军太湖游击队纪念馆)[下行]经过站点(共
33
站)
塘江头
-
山墩村
-
油车基
-
迂里村
-
南庄
-
叶家旦
-
银矿路高木桥
-
高木桥南
-
府巷
-
府巷桥(中国工艺文化城东)
-
中国工艺文化城(北沟村)
-
光福人民医院
-
埯东
-
福坤路田舍
-
光福农贸市场
-
光福
-
铜观音寺
-
果林场
-
香雪村
-
香雪海
-
倪家巷
-
山坞里
-
潭山矿
-
潭东村
-
苏州市职业大学(潭山校区)
-
太湖一号桥
-
黄石牌
-
马刀湾
-
太湖二号桥
-
太湖停车场
-
渔港村
-
冲山村
-
新四军太湖游击队纪念馆
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。