全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
金益新村
的线路
共1条线路经过金益新村
更新时间:2020年07月02日
112路
苏州112路公交线路说明
运行时间:金益新村06:00-19:30。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州112路(金益新村--金益新村)[上行]经过站点(共
33
站)
金益新村
-
娄葑实验小学
-
金益一村
-
通园新村
-
苏大附中
-
黄天荡新村
-
园区一中
-
金鸡湖大道西
-
葑门换乘站东
-
苏大东校区
-
徐家浜
-
苏大北校区东
-
苏大理想眼科医院
-
相门
-
市一中
-
乐桥
-
养育巷
-
乐桥
-
双塔
-
相门
-
苏大理想眼科医院
-
苏大北校区东
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
金鸡湖大道西
-
园区一中
-
黄天荡新村
-
苏大附中
-
通园新村
-
金益一村
-
娄葑实验小学
-
金益新村
-
苏州112路(金益新村--金益新村)[下行]经过站点(共
33
站)
金益新村
-
娄葑实验小学
-
金益一村
-
通园新村
-
苏大附中
-
黄天荡新村
-
园区一中
-
金鸡湖大道西
-
葑门换乘站东
-
苏大东校区
-
徐家浜
-
苏大北校区东
-
苏大理想眼科医院
-
相门
-
市一中
-
乐桥
-
养育巷
-
乐桥
-
双塔
-
相门
-
苏大理想眼科医院
-
苏大北校区东
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
金鸡湖大道西
-
园区一中
-
黄天荡新村
-
苏大附中
-
通园新村
-
金益一村
-
娄葑实验小学
-
金益新村
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。