全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
1051路支线[亭南支线]
公交车经过站点及说明
苏州1051路支线[亭南支线]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:亭南新村周一二四五六日07:00-07:50,15:30-16:20(定时班车),周三07:00-07:50,14:30-15:40(定时班车)。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1051路支线[亭南支线](亭南新村--亭南新村)[上行]经过站点(共
8
站)
亭南新村
-
青苑二区北
-
畅苑新村
-
唯亭学校东
-
畅苑四区南
-
园区二中
-
金陵花园
-
亭南新村
-
苏州1051路支线[亭南支线](亭南新村--亭南新村)[下行]经过站点(共
8
站)
亭南新村
-
青苑二区北
-
畅苑新村
-
唯亭学校东
-
畅苑四区南
-
园区二中
-
金陵花园
-
亭南新村
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。