全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
吴江桃源专线[779路]
公交车经过站点及说明
苏州吴江桃源专线[779路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:奥林清华公交枢纽站06:40-18:10,桃源汽车站06:00-17:00。票价信息:5元一票制,可刷普通公交卡(不享受刷卡优惠)各类优待卡均不通用
苏州吴江桃源专线[779路](奥林清华公交枢纽站--桃源汽车站)[上行]经过站点(共
11
站)
奥林清华公交枢纽站
-
4号线松陵大道站(松陵大道)
-
苏州九院东
-
绸都大道市场西路
-
华佳丝博园(坛丘社区)
-
恒力集团
-
南麻社区
-
南麻七庄换乘站
-
铜罗汽车站
-
青云派出所
-
桃源汽车站
-
苏州吴江桃源专线[779路](桃源汽车站--奥林清华公交枢纽站)[下行]经过站点(共
11
站)
桃源汽车站
-
青云派出所
-
铜罗汽车站
-
南麻七庄换乘站
-
南麻社区
-
恒力集团
-
华佳丝博园(坛丘社区)
-
绸都大道市场西路
-
苏州九院东
-
4号线松陵大道站(松陵大道)
-
奥林清华公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。