全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
7315路[原汾湖315路]
公交车经过站点及说明
苏州7315路[原汾湖315路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:星谊08:45-17:00,群众(同字)08:15-16:15。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7315路[原汾湖315路](星谊--群众(同字))[上行]经过站点(共
12
站)
星谊
-
半爿港
-
后浜
-
金家坝大桥南
-
锦金新村
-
金家坝农贸市场
-
金家坝中学
-
金鼎楼
-
南仰仙
-
西轸
-
怀字
-
群众(同字)
-
苏州7315路[原汾湖315路](群众(同字)--星谊)[下行]经过站点(共
12
站)
群众(同字)
-
怀字
-
西轸
-
南仰仙
-
金鼎楼
-
金家坝中学
-
金家坝农贸市场
-
锦金新村
-
金家坝大桥南
-
后浜
-
半爿港
-
星谊
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。