全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
7310路[原汾湖310路]
公交车经过站点及说明
苏州7310路[原汾湖310路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:第五人民医院06:30-18:00。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7310路[原汾湖310路](第五人民医院--第五人民医院)[上行]经过站点(共
28
站)
第五人民医院
-
新友花苑
-
新友花苑集宿区
-
钱长浜
-
浦北路口
-
南窑港桥堍
-
园丁路口
-
芦墟实验小学
-
汾湖公园
-
西栅
-
南栅
-
西南街路口
-
东沿头
-
中心幼儿园
-
3号圩
-
5号圩
-
江南浜
-
芦东新村
-
姚池路口
-
夫子浜
-
芦墟高中
-
中堡里
-
东浦路口
-
浦北路口
-
钱长浜
-
新友花苑集宿区
-
新友花苑
-
第五人民医院
-
苏州7310路[原汾湖310路](第五人民医院--第五人民医院)[下行]经过站点(共
28
站)
第五人民医院
-
新友花苑
-
新友花苑集宿区
-
钱长浜
-
浦北路口
-
东浦路口
-
中堡里
-
芦墟高中
-
夫子浜
-
姚池路口
-
芦东新村
-
江南浜
-
5号圩
-
3号圩
-
中心幼儿园
-
东沿头
-
西南街路口
-
南栅
-
西栅
-
汾湖公园
-
芦墟实验小学
-
园丁路口
-
南窑港桥堍
-
浦北路口
-
钱长浜
-
新友花苑集宿区
-
新友花苑
-
第五人民医院
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。