全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
7213路[原盛泽313路]
公交车经过站点及说明
苏州7213路[原盛泽313路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:桃源中心小学06:30-17:45,太师桥北06:50-18:00。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7213路[原盛泽313路](桃源中心小学--太师桥北)[上行]经过站点(共
13
站)
桃源中心小学
-
桃源汽车站
-
戴家浜村
-
桃源卫生院
-
杏花村
-
同德桥
-
桃源苗木市场
-
桃花源村
-
九里桥村路口
-
新亭村
-
华东苗禽市场
-
前窑村(芦菲浜)
-
太师桥北
-
苏州7213路[原盛泽313路](太师桥北--桃源中心小学)[下行]经过站点(共
13
站)
太师桥北
-
前窑村(芦菲浜)
-
华东苗禽市场
-
新亭村
-
九里桥村路口
-
桃花源村
-
桃源苗木市场
-
同德桥
-
杏花村
-
桃源卫生院
-
戴家浜村
-
桃源汽车站(下客站)
-
桃源中心小学
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。