全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
7119路
公交车经过站点及说明
苏州7119路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:屯村06:30-17:14,严舍北06:45-17:30。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7119路(屯村--严舍北)[上行]经过站点(共
9
站)
屯村
-
屯溪村
-
屯村实验小学
-
屯渔社区
-
合心村委
-
沐庄
-
严舍南桥西
-
严舍南
-
严舍北
-
苏州7119路(严舍北--屯村)[下行]经过站点(共
9
站)
严舍北
-
严舍南
-
严舍南桥西
-
沐庄
-
合心村委
-
屯渔社区
-
屯村实验小学
-
屯溪村
-
屯村
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。