全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
7106路[原松陵306路]
公交车经过站点及说明
苏州7106路[原松陵306路]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:八坼首末站6:30石铁村7:00-17:30练聚村7:00-17:30。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州7106路[原松陵306路](石铁村(横港)--练聚村)[上行]经过站点(共
19
站)
石铁村(横港)
-
大洋路口
-
卖盐港
-
官田湾
-
石铁卫生站
-
羔隍
-
湾林港
-
八坼首末站
-
敬学路学营路口临时站
-
土地浜
-
科林大桥西
-
钱阿港
-
宋家桥
-
直港社区
-
练聚路口
-
吴家湾
-
练聚服务中心
-
桥北港
-
练聚村
-
苏州7106路[原松陵306路](练聚村--石铁村(横港))[下行]经过站点(共
19
站)
练聚村
-
桥北港
-
练聚服务中心
-
吴家湾
-
练聚路口
-
直港社区
-
宋家桥
-
钱阿港
-
科林大桥西
-
土地浜
-
敬学路学营路口临时站
-
八坼首末站
-
湾林港
-
羔隍
-
石铁卫生站
-
官田湾
-
卖盐港
-
大洋路口
-
石铁村(横港)
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。