全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
782路
公交车经过站点及说明
苏州782路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:震泽汽车站6:15-17:30,庙港船菜港6:15-17:30。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州782路(震泽汽车站--船菜港)[上行]经过站点(共
21
站)
震泽汽车站
-
王家庄(震泽)
-
汤家湾(震泽)
-
吴家港
-
小岗村
-
三扇
-
鳝鱼扇
-
民字浜
-
匠人港
-
燕浜
-
开弦弓
-
横路桥
-
太平桥(庙港)
-
庙港开发区
-
庙港派出所
-
庄港路口
-
庙震路口
-
财富广场
-
庙港车站
-
庙港小学
-
船菜港
-
苏州782路(船菜港--震泽汽车站)[下行]经过站点(共
21
站)
船菜港
-
庙港小学
-
庙港车站
-
财富广场
-
庙震路口
-
庄港路口
-
庙港派出所
-
庙港开发区
-
太平桥(庙港)
-
横路桥
-
开弦弓
-
燕浜
-
匠人港
-
民字浜
-
鳝鱼扇
-
三扇
-
小岗村
-
吴家港
-
汤家湾(震泽)
-
王家庄(震泽)
-
震泽汽车站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。