全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
771路
公交车经过站点及说明
苏州771路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:旭景园06:20-17:50,盛泽医院06:25-18:00。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州771路(旭景园--盛泽医院)[上行]经过站点(共
18
站)
旭景园
-
旭景园西
-
红安社区
-
镜湖花园
-
盛虹小区
-
盛泽派出所
-
盛泽税务分局
-
妇幼保健中心
-
大润发(春之声广场)
-
圆明寺桥
-
第八加油站
-
丝绸商城
-
南草圩桥
-
舜湖西路西环路口
-
皇家领誉
-
盛泽行政服务中心中
-
舜湖路
-
盛泽医院
-
苏州771路(盛泽医院--旭景园)[下行]经过站点(共
19
站)
盛泽医院
-
市场路
-
盛泽行政服务中心西
-
盛泽行政服务中心东
-
皇家领誉
-
舜湖西路西环路口
-
南草圩桥
-
丝绸商城
-
第八加油站
-
圆明寺桥
-
大润发(春之声广场)
-
妇幼保健中心
-
盛泽税务分局
-
盛泽派出所
-
盛虹小区
-
镜湖花园
-
红安社区
-
旭景园西
-
旭景园
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。