全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
762路
公交车经过站点及说明
苏州762路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:盛泽客运站6:10-21:40,新联厂6:10-21:40。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州762路(盛泽客运站--新联厂)[上行]经过站点(共
26
站)
盛泽客运站
-
新吴纺织
-
中服印花
-
盛泽大道东方路北
-
丝绸商城
-
南草圩桥
-
舜湖西路西环路东
-
东盛步行街北
-
盛泽广场南
-
盛泽实验小学
-
东方广场
-
太古广场
-
目澜公园
-
目澜路口
-
绿杨三村
-
目澜新村
-
盛小目澜校区
-
金伦家居广场
-
盛氏集团
-
杨扇社区
-
盛泽中学
-
东方路227省道
-
东方南路杨扇路西
-
炼染一厂
-
新华花园
-
新联厂
-
苏州762路(新联厂--盛泽客运站)[下行]经过站点(共
26
站)
新联厂
-
新华花园
-
炼染一厂
-
东方南路杨扇路西
-
东方路227省道
-
盛泽中学
-
杨扇社区
-
盛氏集团
-
金伦家居广场
-
盛小目澜校区
-
目澜新村
-
绿杨三村
-
目澜路口
-
目澜公园
-
太古广场
-
东方广场
-
盛泽实验小学
-
盛泽广场南
-
东盛步行街北
-
舜湖西路西环路东
-
南草圩桥
-
丝绸商城
-
盛泽大道东方路北
-
中服印花
-
新吴纺织
-
盛泽客运站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。