全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
750路
公交车经过站点及说明
苏州750路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:4号线花港站06:20-18:10,4号线同里站06:20-18:10。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州750路(4号线花港站--4号线同里站(甘泉东路))[上行]经过站点(共
32
站)
4号线花港站
-
西湖小区北
-
联中路站
-
西格玛电子
-
吉立电子
-
花港村
-
迎春华府
-
石灰浜小区
-
迎春丽家
-
亨通路花港路
-
飞旭电子
-
亨通光纤
-
昆贸电子
-
柳胥村
-
华渊电机厂(柳胥路)
-
九龙路江陵路北
-
翡翠河滨雅院
-
全友电脑
-
中达电子
-
海悦花园大酒店
-
海悦花园
-
云梨路庞山路口
-
云梨路庞金路口
-
庞山湖(人力资源市场)
-
静思园
-
山湖花园幼儿园
-
山湖花园
-
庞东路山湖东路
-
庞东路湖心东路口
-
庞东路栅桥路口
-
吴江中西医结合医院
-
4号线同里站(甘泉东路)
-
苏州750路(4号线同里站--4号线花港站)[下行]经过站点(共
32
站)
4号线同里站
-
吴江中西医结合医院
-
庞东路栅桥路口
-
庞东路湖心东路口
-
山湖花园社区
-
山湖花园
-
山湖花园幼儿园
-
静思园
-
庞山湖(人力资源市场)
-
云梨路庞金路口
-
云梨路庞山路口
-
海悦花园
-
海悦花园大酒店
-
中达电子
-
全友电脑
-
翡翠河滨雅院
-
九龙路江陵路北
-
华渊电机厂(柳胥路)
-
柳胥村
-
昆贸电子
-
亨通光纤
-
飞旭电子
-
亨通路花港路
-
迎春丽家
-
石灰浜小区
-
迎春华府
-
花港村
-
吉立电子
-
西格玛电子
-
联中路站
-
西湖小区北
-
4号线花港站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。