全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
705路
公交车经过站点及说明
苏州705路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:吴江汽车站06:20-21:40,花港路交通路口06:20-21:40。票价信息:2元(10月1日-次年5月14日1元)IC卡6折支持支付宝、腾讯乘车码
苏州705路(吴江汽车站--花港路交通路口)[上行]经过站点(共
31
站)
吴江汽车站
-
长板路长安路西
-
亨通长安府
-
长板路中山南路西
-
思贤小学北
-
祥瑞苑
-
苏州信息职业技术学院
-
奥林清华公交枢纽站
-
名城花园
-
鲈乡园(桃李园)
-
水乡花园
-
吴江宾馆
-
明珠大厦(庆丰桥)
-
三角井西
-
松陵饭店(江苏银行)
-
水关桥
-
嘉鸿花园(正大家园)
-
木中小区
-
西塘桥
-
龙庭锦绣花园
-
龙庭西门
-
天和人家
-
天和小学
-
九龙豪苑
-
中山北路江陵路北
-
柳胥小街
-
高创电子
-
亨通集团
-
群光电子
-
花港路中山路东
-
花港路交通路口
-
苏州705路(花港路交通路口--吴江汽车站)[下行]经过站点(共
31
站)
花港路交通路口
-
花港路中山路东
-
群光电子
-
亨通集团
-
高创电子
-
柳胥小街
-
中山北路江陵路北
-
九龙豪苑
-
天和小学
-
天和人家
-
龙庭西门
-
龙庭锦绣花园
-
西塘桥
-
木中小区
-
嘉鸿花园(正大家园)
-
水关桥
-
松陵饭店(江苏银行)
-
三角井西
-
明珠大厦(庆丰桥)
-
吴江宾馆
-
水乡花园
-
鲈乡园(桃李园)
-
名城花园
-
奥林清华公交枢纽站
-
苏州信息职业技术学院
-
祥瑞苑
-
思贤小学北
-
长板路中山南路西
-
亨通长安府
-
长板路长安路西
-
吴江汽车站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。