全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
9013路东线
公交车经过站点及说明
苏州9013路东线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:苏州站北广场西公交枢纽06:30-20:30。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州9013路东线(苏州站北广场西公交枢纽--苏州站北广场西公交枢纽)[上行]经过站点(共
19
站)
苏州站北广场西公交枢纽
-
和合街
-
平川路广济北路东
-
平川路人民路西
-
锦荷苑
-
锦荷苑北
-
天裕人家
-
江乾路平河路北
-
人民路城北东路南
-
万达广场(市政务服务中心)
-
苏大附一院总院
-
苏大附一院总院西
-
平泷路广济路西
-
石曲桥
-
草桥中学
-
江星桥
-
大观名园
-
新天地家园
-
苏州站北广场西公交枢纽
-
苏州9013路东线(苏州站北广场西公交枢纽--苏州站北广场西公交枢纽)[下行]经过站点(共
19
站)
苏州站北广场西公交枢纽
-
和合街
-
平川路广济北路东
-
平川路人民路西
-
锦荷苑
-
锦荷苑北
-
天裕人家
-
江乾路平河路北
-
人民路城北东路南
-
万达广场(市政务服务中心)
-
苏大附一院总院
-
苏大附一院总院西
-
平泷路广济路西
-
石曲桥
-
草桥中学
-
江星桥
-
大观名园
-
新天地家园
-
苏州站北广场西公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。