全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
9006路
公交车经过站点及说明
苏州9006路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:大公园06:30-20:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州9006路(大公园--大公园)[上行]经过站点(共
12
站)
大公园
-
市一中
-
双塔
-
苏大附一院十梓街院区西
-
网师园
-
木杏新村
-
市红十字会东
-
乌鹊桥路南
-
乌鹊桥路
-
乌鹊桥路北
-
平桥直街
-
大公园
-
苏州9006路(大公园--大公园)[下行]经过站点(共
12
站)
大公园
-
市一中
-
双塔
-
苏大附一院十梓街院区西
-
网师园
-
木杏新村
-
市红十字会东
-
乌鹊桥路南
-
乌鹊桥路
-
乌鹊桥路北
-
平桥直街
-
大公园
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。