全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
9003路
公交车经过站点及说明
苏州9003路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:葑门首末站06:30-20:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州9003路(葑门首末站--葑门首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
葑门首末站
-
葑门换乘站南
-
葑门
-
苏州饭店
-
网师园北
-
苏州日报社
-
平桥直街
-
乌鹊桥路北
-
乌鹊桥路
-
乌鹊桥路南
-
工人文化宫南
-
工人文化宫
-
三元坊
-
苏州图书馆
-
饮马桥
-
乐桥
-
市一中
-
双塔
-
苏大附一院十梓街院区西
-
网师园北
-
苏州饭店
-
葑门
-
葑门换乘站南
-
葑门首末站
-
苏州9003路(葑门首末站--葑门首末站)[下行]经过站点(共
24
站)
葑门首末站
-
葑门换乘站南
-
葑门
-
苏州饭店
-
网师园北
-
苏州日报社
-
平桥直街
-
乌鹊桥路北
-
乌鹊桥路
-
乌鹊桥路南
-
工人文化宫南
-
工人文化宫
-
三元坊
-
苏州图书馆
-
饮马桥
-
乐桥
-
市一中
-
双塔
-
苏大附一院十梓街院区西
-
网师园北
-
苏州饭店
-
葑门
-
葑门换乘站南
-
葑门首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。