全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
快线10号
公交车经过站点及说明
苏州快线10号说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:东山首末站05:00-20:00,木渎公交换乘枢纽站05:00-20:00。票价信息:2-3元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州快线10号(木渎公交换乘枢纽站--东山首末站)[上行]经过站点(共
24
站)
木渎公交换乘枢纽站
-
南浜
-
中华园大酒店
-
天平大酒店
-
木渎天虹
-
木渎
-
木渎古镇翠坊桥
-
木渎实验中学
-
木渎天华学校
-
永昌红木
-
尧峰
-
横泾三工区
-
木东路吴中大道南
-
上巷
-
横泾
-
渡村羊毛衫商业街
-
渡村
-
前塘村
-
苏州市农科院
-
山水度假村
-
东山开发区
-
桥头
-
东山人民医院西
-
东山首末站
-
苏州快线10号(东山首末站--木渎公交换乘枢纽站)[下行]经过站点(共
24
站)
东山首末站
-
东山人民医院西
-
桥头
-
东山开发区
-
山水度假村
-
苏州市农科院
-
前塘村
-
渡村
-
渡村羊毛衫商业街
-
横泾
-
上巷
-
木东路吴中大道南
-
横泾三工区
-
尧峰
-
永昌红木
-
木渎天华学校
-
木渎实验中学
-
木渎古镇翠坊桥
-
木渎
-
木渎天虹
-
天平大酒店
-
中华园大酒店
-
南浜
-
木渎公交换乘枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。