全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
快线8号
公交车经过站点及说明
苏州快线8号说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:越溪首末站南06:00-20:00,汽车北站06:00-20:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州快线8号(越溪首末站南--汽车北站)[上行]经过站点(共
14
站)
越溪首末站南
-
瑞颐养老社区
-
文正学院
-
希文路东
-
国际教育园南区
-
石湖华城(石湖之韵)
-
石湖莫舍
-
体育中心
-
狮山桥东
-
三元新村
-
新庄立交
-
虎丘立交桥东
-
苏州站南广场
-
汽车北站
-
苏州快线8号(汽车北站--越溪首末站南)[下行]经过站点(共
14
站)
汽车北站
-
苏州站南广场
-
虎丘立交桥东
-
新庄立交
-
三元新村
-
狮山桥东
-
体育中心
-
石湖莫舍
-
石湖华城(石湖之韵)
-
国际教育园南区
-
希文路东
-
文正学院
-
瑞颐养老社区
-
越溪首末站南
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。