全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
陆墩路口
的线路
共1条线路经过陆墩路口
更新时间:2020年07月02日
83路
宿迁83路公交线路说明
运行时间:雪枫公园公交枢纽站06:02-18:50,刘老涧06:10-19:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程4.5元,IC卡不用
宿迁83路(雪枫公园公交枢纽站--刘老涧)[上行]经过站点(共
33
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
青岛啤酒厂(旧)
-
河畔花城
-
江苏玻璃厂
-
春晓.金水湾
-
江山城市广场
-
东城水岸
-
众大上海城
-
锦华御园
-
宿豫区国税局
-
中行宿豫支行
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
印象99东门
-
长江润发东门
-
金狮钢球有限公司
-
广博(宿迁)工业园
-
何塘小区
-
宿迁高新区管委会
-
兴隆村
-
官庄村
-
陆集镇
-
叶店村
-
义合村
-
陆墩路口
-
马季村
-
长胜村
-
东风村
-
刘涧村
-
刘老涧
-
宿迁83路(刘老涧--雪枫公园公交枢纽站)[下行]经过站点(共
33
站)
刘老涧
-
刘涧村
-
东风村
-
长胜村
-
马季村
-
陆墩路口
-
义合村
-
叶店村
-
陆集镇
-
官庄村
-
兴隆村
-
宿迁高新区管委会
-
何塘小区
-
广博(宿迁)工业园
-
金狮钢球有限公司
-
长江润发东门
-
印象99东门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
中行宿豫支行
-
宿豫区国税局
-
锦华御园
-
众大上海城
-
东城水岸
-
江山城市广场
-
春晓.金水湾
-
江苏玻璃厂
-
河畔花城
-
青岛啤酒厂(旧)
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。