全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
光前变电所
的线路
共1条线路经过光前变电所
更新时间:2020年07月02日
811路
宿迁811路公交线路说明
运行时间:湖滨公园公交首末站07:00-17:00,克先康居07:00-17:00。票价信息:无人售票,普通车票价1-2元,IC卡不用
宿迁811路(湖滨公园公交首末站--克先康居)[上行]经过站点(共
21
站)
湖滨公园公交首末站
-
夏阳银湖花园
-
晓店镇政府
-
日昌升园艺公司
-
晓店农贸市场
-
晓店温泉
-
湖滨花园
-
名人雅居
-
晓店街
-
安顺驾校培训中心
-
市车管所
-
嶂山闸
-
嶂山街
-
祥和家园
-
北化工园区管委会
-
禾友集团
-
光前变电所
-
宋营村
-
苗庄(翔盛集团)
-
郭庄
-
克先康居
-
宿迁811路(克先康居--湖滨公园公交首末站)[下行]经过站点(共
21
站)
克先康居
-
郭庄
-
苗庄(翔盛集团)
-
宋营村
-
光前变电所
-
禾友集团
-
北化工园区管委会
-
祥和家园
-
嶂山街
-
嶂山闸
-
市车管所
-
安顺驾校培训中心
-
晓店街
-
名人雅居
-
湖滨花园
-
晓店温泉
-
晓店农贸市场
-
日昌升园艺公司
-
晓店镇政府
-
夏阳银湖花园
-
湖滨公园公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。