全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 经过宿迁
泰和祥府
的线路
共2条线路经过泰和祥府
更新时间:2020年07月02日
807路
326路
宿迁807路公交线路说明
运行时间:苏州路公交首末站06:00-19:00,雪枫公园公交枢纽站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁807路(苏州路公交首末站--雪枫公园公交枢纽站)[上行]经过站点(共
35
站)
苏州路公交首末站
-
金桂花园南门
-
广源包装
-
华兴玻璃
-
古楚公寓
-
朱圩街
-
淮海技师学院
-
安慈电子
-
顺达检测中心
-
建治一号
-
中雅科技
-
江苏吉创光电
-
宿迁天一科技
-
泰和祥府
-
世纪庭苑
-
华辉新城
-
雅兰国际
-
兰亭御城
-
城中花园
-
御庭世纪苑西门
-
欧洲花园西门
-
希望城
-
金色水岸
-
东方医院
-
颐景华庭
-
绿洲豪庭
-
市实小
-
时代广场
-
中国银行
-
苏宁广场
-
宿城区实小
-
四季青服装批发市场
-
宿城区人民医院
-
格林上郡东门
-
雪枫公园公交枢纽站
-
宿迁807路(雪枫公园公交枢纽站--苏州路公交首末站)[下行]经过站点(共
34
站)
雪枫公园公交枢纽站
-
格林上郡东门
-
宿城区人民医院
-
四季青服装批发市场
-
宿城区实小
-
苏宁广场
-
中国银行
-
市实小
-
绿洲豪庭
-
颐景华庭
-
东方医院
-
金色水岸
-
希望城
-
欧洲花园西门
-
御庭世纪苑西门
-
城中花园
-
兰亭御城
-
雅兰国际
-
华辉新城
-
世纪庭苑
-
泰和祥府
-
宿迁天一科技
-
江苏吉创光电
-
中雅科技
-
建治一号
-
顺达检测中心
-
安慈电子
-
淮海技师学院
-
朱圩街
-
古楚公寓
-
华兴玻璃
-
广源包装
-
金桂花园南门
-
苏州路公交首末站
-
宿迁326路公交线路说明
运行时间:市公交综合服务中心06:00-19:00,高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁326路(市公交综合服务中心--高铁站(综合客运枢纽))[上行]经过站点(共
31
站)
市公交综合服务中心
-
市公交公司
-
万和公馆
-
学府雅苑
-
新宿中花园
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
便民方舟
-
新园小区
-
市文体馆
-
海天翡翠城
-
阳光华城
-
君悦国际花园
-
九鼎党群服务中心
-
厦门路学校
-
虞姬公园
-
世纪紫薇苑
-
泰和祥府
-
台商工业园
-
健治一号
-
顺达检测中心
-
世纪大道东吴路站
-
世纪大道南京路站
-
刘姚村
-
陈庄
-
世纪大道上海路站
-
和谐家园
-
绿地集团
-
高铁站(综合客运枢纽)
-
宿迁326路(高铁站(综合客运枢纽)--市公交综合服务中心)[下行]经过站点(共
31
站)
高铁站(综合客运枢纽)
-
绿地集团
-
和谐家园
-
世纪大道上海路站
-
陈庄
-
刘姚村
-
世纪大道南京路站
-
世纪大道东吴路站
-
顺达检测中心
-
健治一号
-
台商工业园
-
泰和祥府
-
世纪紫薇苑
-
虞姬公园
-
厦门路学校
-
九鼎党群服务中心
-
君悦国际花园
-
阳光华城
-
海天翡翠城
-
市文体馆
-
新园小区
-
便民方舟
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
新宿中花园
-
学府雅苑
-
万和公馆
-
市公交公司
-
市公交综合服务中心
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。